www.mevdokimov.ru Вместо гостевой
Анонимный клуб разбитых сердец
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще пара слов о Максиме

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вместо гостевой -> Пишите, что хотите.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Corallina



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Еще пара слов о Максиме Ответить с цитатой

Никак не получалось что-нибудь написать, слова исчезали, оставались только слезы. Слез оказалось столько, что, наверное, хватило бы на всех участников форума.
У Максима было странное отношение к смерти. Он как-то сказал, «А вот интересно было бы оказаться в эпицентре урагана и посмотреть, выживешь ли». Мне стало немного жутко от этих его игр со смертью. Он рассказывал, что уже умирал несколько раз, поэтому казалось, что для него смерти не существует, а существует просто какая-то другая форма жизни.
У него была замечательная черта, он мог избавить тебя от неуверенности. Пара фраз - и страх за рулем перед скоростью и перед другими машинами исчезал, появлялся, как он говорил, драйв. Я ему жутко благодарна за это.
А еще я научилась у него слушать время. Когда стоишь у стен древнего монастыря и слышишь все века, которые были до тебя. И кажется, что нет ни начала, ни конца…
Я думаю, что там, в его другой жизни, он улыбается. Курит свои бесконечные сигареты и улыбается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bart-mdv-



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва, Вешняки

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх....
И на его последней фотке он курит.....

~ 40 мин. назад вернулся....
Провожали в последний путь, помянули, посидели....
Сам не знаю где сейчас нахожусь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айрин



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 92
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня спрашивал почему не бросаю курить, говорил: "Я большой в меня столько влезает, а ты мелкая а куришь наравне".
_________________
Если в жизни не всё складывается хорошо, ВЗГЛЯНИ НА СЕБЯ И СВОИ ПОСТУПКИ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ. Попробуй НЕ винить окружающих, СПРОСИ С СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Z0RG
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем бояться Смерти? Незачем. Это самый нелепый страх. Страх перед неизбежным... А может быть люди боятся не Смерти, а неизвестности... ведь никто не знает что будет там... Я лично не боюсь ее, как я уже говорил все там будем... для каждого свое время...

P.S.: грустный пост получился, но уж как есть. Извините если кого-то обидел или еще что, просто выразил свое мнение по этому вопросу.
Вернуться к началу
SnakeXTnTX



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я боюсь смерти, т.к. не знаю, что будет после.
Даже как то испытал: как это "идти на смерть". Приснился сон, что меня ведут через большую людную площадь, чтобы отрубить голову... Страшно до безумия, когда чувствуешь, что вот он конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрин



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 92
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не знаю, будет ли мне страшно! Клиническую испытала, но это было совсем неожиданно, во время операции, и я была под наркозом.
А вот когда будешь знать, не знаю, как поведу себя. Моя бабушка в 78 лет, ни чем не болея, вдруг сказала: "Мне пора!", легла и через неделю умерла. Мы вызывали врачей, приезжали: кардиограмма была отличной, анализы все - тоже. Она только сказала, что в нашем роду все женщины чувствуют, когда пора, и я тогда ужасно боялась, не зная как это "чувствуется". И сейчас не знаю.
_________________
Если в жизни не всё складывается хорошо, ВЗГЛЯНИ НА СЕБЯ И СВОИ ПОСТУПКИ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ. Попробуй НЕ винить окружающих, СПРОСИ С СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SnakeXTnTX



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю также, как и бабушка... Просто дали выбор: уходить или нет.
Или же, просто ощущая неизбежность, смириться и попытаться успесть сделать пару человеческих поступков Wink Что то похожее на "Достучаться до небес"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вместо гостевой -> Пишите, что хотите. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group