www.mevdokimov.ru Вместо гостевой
Анонимный клуб разбитых сердец
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возможно ли потерять Любимого?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вместо гостевой -> Пишите, что хотите.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Возможно ли потерять Любимого? Ответить с цитатой

Господа!
Ваше мнение? (говорим о любви, а не о желании)
Любовь, где она живет? Никто не знает, мы говорим, что в сердце. Не думаю, что там, но думаю, что где то внутри. Или внутри, но размером с галлактики, поэтому выходит далеко за пределы личности. Любовь. От кого она зависит? От нас, или от того, кого мы любим. Любовь возможно прекратить, убить нам самим или тому кого мы любим. Пока она жива - есть "предмет" любви. Если тот, кого мы любим живет не с нами, уехал в другой город, в другую страну, ушел к другому - он остается в нас и в нашей "галлактике", пока мы его не перестаним (если сможем) любить. Если он умер? Где он. Да там же! Мой Возлюбленный часто мне раньше говорил "я могу любить тебя и без тебя". А сейчас я поняла, что и я не могу не любить Тебя , даже без Тебя! Но с тобой лучше...
Высказывайтесь, дамы и господа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вместо гостевой -> Пишите, что хотите. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group