www.mevdokimov.ru Вместо гостевой
Анонимный клуб разбитых сердец
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕ УБИРАЙТЕ САЙТ, ПУСТЬ ОН ПРОЖИВЕТ ХОТЬ НЕМНОГО ДОЛЬШЕ!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вместо гостевой -> Пишите, что хотите.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: НЕ УБИРАЙТЕ САЙТ, ПУСТЬ ОН ПРОЖИВЕТ ХОТЬ НЕМНОГО ДОЛЬШЕ!!! Ответить с цитатой

НЕ УБИРАЙТЕ САЙТ, ПУСТЬ ОН ПРОЖИВЕТ ХОТЬ НЕМНОГО ДОЛЬШЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bart-mdv-



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва, Вешняки

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт будет жить, пока будет жив SolarNet и пока у меня будет достаточное количество инета чтобы его держать.

Макс научил меня компам и не только им.
Спасибо ему за все что он делал в этом мире.
* молча снимаю шляпу.... ;(


Последний раз редактировалось: Bart-mdv- (Ср Окт 05, 2005 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айрин



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 92
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем помочь?
Хотя бы сайту и тебе держать его?
Макс собирал сюда неглупых людей, но я могу привести только молодёжь.
Но когда у них нет проблем, боюсь могут заскучать.
_________________
Если в жизни не всё складывается хорошо, ВЗГЛЯНИ НА СЕБЯ И СВОИ ПОСТУПКИ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ. Попробуй НЕ винить окружающих, СПРОСИ С СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bart-mdv-



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва, Вешняки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет посетителей - я никогда не лез в его дела, в то с кем и как он общается, я просто помогал держать сайт с админской (серверной) стороны.
Я помню когда ночи без сна сидели у него в квартире, курили, пили кофе, болтали и ковырялись в компах... Жаль что этого уже не вернуть. Я сам из молодежи - мне 20. Он был для меня как папа.
Когда я толко подключился к инету, у Макса был ник "Папа_Макс"
он и правда был как папа для сети, потом сетевая тусовка разошлась, но мы с ним подолжади общаться. В последнее время к сожалению общения было меньше. Он сменил место жительства (раньше жил у меня в доме в соседнем подъезде).
Жаль что все сейчас так грустно и уже ничего не вернуть Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айрин



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 92
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс хотел, чтоб сюда пришли люди, которые могли кому-нибудь помочь. Знаю, что скоро понадобится помощь одной молодой девушке: вижу развитие событий. От меня она помощь не захочет принять (мне так кажется), и куда её. Есть знакомые без компов, как могу помогаю, но я одна, и времени не хватает, и это не моя профессия.
_________________
Если в жизни не всё складывается хорошо, ВЗГЛЯНИ НА СЕБЯ И СВОИ ПОСТУПКИ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ. Попробуй НЕ винить окружающих, СПРОСИ С СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрин, а в чем надо помочь? Может это у меня есть...
Вернуться к началу
Марина



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, это я тут , как гость, написала выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айрин



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 92
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс создавал этот сайт что бы помочь тем, кто потерял любимых, "Клуб разбитых сердец". И полемика шла вокруг этого. К этому же относится и "Берегитесь умных баб". Мне помощь не нужна, я сама помогаю таким в силу возможностей.
_________________
Если в жизни не всё складывается хорошо, ВЗГЛЯНИ НА СЕБЯ И СВОИ ПОСТУПКИ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ. Попробуй НЕ винить окружающих, СПРОСИ С СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Если сумировать все за (+) и против (-) жизни, стоит ли жить Ответить с цитатой

Так, не скажу, что я хорошо знала Макса, но плакал он тихо. Мы во многом были похожи, хотя бы неуравновешанностью своих характеров. (Причем, он был, а я остаюсь с неуравновешанной психикойSmile) Меньше всего бы мне хотелось слышать рыдания на своей могиле. Думаю, ему тоже ( ну может бы он обрадовался бы паре Иркиных слез, но это отдельная тема. Кстати, кто считает ее хоть в чем то виноватой, пусть бросит в себя камень...никто никому ничего не должен...)
Резюме всему выше сказанному.
Открываю новую попсовую тему для положения конца унынию и для создания на его прахе чего то конструктивного (да, грешна, черный юмор).
А тема такая. Если сумировать все за (+) и против (-) жизни, стоит ли жить? Ясный перец, все индивидуально. Высказывайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запуталась я тут.... новая тема для этого открыта, пишите туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айрин



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 92
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, я знаю что Макс не "плакал", недля себя он сайт создавал, а для тех мальчиков и девочек (правда, больше для мальчиков) кто потерял. Он постоянно хохмил, когда я вроде бы к нему обращалась с какк "потерпевшему" драму.
_________________
Если в жизни не всё складывается хорошо, ВЗГЛЯНИ НА СЕБЯ И СВОИ ПОСТУПКИ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ. Попробуй НЕ винить окружающих, СПРОСИ С СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вместо гостевой -> Пишите, что хотите. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group