www.mevdokimov.ru Вместо гостевой
Анонимный клуб разбитых сердец
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Берегитесь умных баб
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вместо гостевой -> Про девушек
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artist



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Берегитесь умных баб Ответить с цитатой

Мужики, берегитесь умных баб. Эти расчетливые стервы умеют стать наркотиком для тебя. "Ты такой умный, такой талантливый, ты- лучший". А как они умеют стонать, изображая оргазм! Но настоящий оргазм эти вампирши получают только когда поласкают тебе мозги и вытирают о тебя ноги.
А наркотик уже в крови...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max
Site Admin


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквозь грустную улыбку вопрошаю. "Ирка-а-а, ты помнишь меня?" или "Светка-а-а.... ", или ... .....
Фиг с ними, Артист. На наш век умных баб хватит. Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айрин



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 92
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, а вы сами никогда не обращали внимания, что стерв вы же сами и выбираете? И что интересно: стерв любят больше! Это не только мои наблюдения.
_________________
Если в жизни не всё складывается хорошо, ВЗГЛЯНИ НА СЕБЯ И СВОИ ПОСТУПКИ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ. Попробуй НЕ винить окружающих, СПРОСИ С СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, даже покупая пиджак, Вы выбираете по себе. А тут даже не пинжак, а как Вы говорите Баба. Не берите чужего, не окарячите. И не мне Вас учить, что делать, чтобы Ваши дамы не имитировали оргазм, а получали, и чтоб на всякое полоскание мозгов и т.д. у них не хватало ни времени ни желания. Если не знаете, спросите меня что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artist



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, а я вот и спрашиваю, а что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрин



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 92
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artist, руби дерево по плечу. Не умеешь - научись, лень учиться - не берись, или не жалуйся. Мужчина может всё, если не может - значит ему лень. Shocked
_________________
Если в жизни не всё складывается хорошо, ВЗГЛЯНИ НА СЕБЯ И СВОИ ПОСТУПКИ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ. Попробуй НЕ винить окружающих, СПРОСИ С СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем то за меня тут уже уже ответили. Надо быть Мужчиной,самым лучшим для своей женщины. Причем это отнюдь не синонимы самый богатый, самый физически сильный и т.д. Если ты не лучший для своей Женщины, значит, ты думаешь больше о себе, либо, это не твоя Женщина. Ну, еще важно знать, что нужно (заметь, не то, что она думает, что хочет) твоей Женщине. Да... А кто говорил, что естественный отбор, это легко...
Я хоть немного ответила? Вернее, кто нибудь из мужчин понял, что я тут понаписала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artist



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, солнышки, сколько же огня и страсти в ваших ответах. Если б и в постели вы были также откровенны и естественны…
А чего вы так всполошились? Разве тут кто-то жаловался? Я просто предупредил неопытных еще собратьев о том, кого им следует опасаться.
Но, лапушки мои, ваша чудесная реакция кое-что рассказала мне о вас. Не слишком ли много вы вменяете в обязанности мужчин? Он все может, он должен быть лучшим для своей Женщины. А вы, любимые и желанные, разве вы ничего не должны? Разве вы не должны быть Женщинами, самыми лучшими для своего мужчины? А почему же тогда вы так одиноки?
Мужики, вокруг столько роскошных дур, причем не тупых, а в меру (в меру!) образованных. Не будьте извращенцами, не западайте на крутых интеллектуалок, они не умеют любить, но зато знают, как надо любить их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, а кто говорит о долге? Заметьте, Вы первый. Вы правильно заметили, никто никому ничего.... Но, у кого это есть, тот имеет все. И не вижу я здесь писем от дам, страдающих одиночеством.
Кстати, Вы сами спросили, именно был вопрос, а я ответила, что знала. А уж про долг и все такое, Вы сами додумали. Причем не удивили. Я прочла это примерно так " Я? Должен? Да это мне женщины должны!" Господин, у меня теперь к Вам вопрос, Вы имеете то, что должны Вам женщины? А вот я имею то, что мне никто не должен, и что дает мне мой Мужчина, потому, что Он лучший и думает обо мне гораздо больше, чем о себе, и даже больше, чем я о нем, при этом не считается, кто кому больше должен. Не знаю, понятна ли я для Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айрин



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 92
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может этот сайт для мужского междусобойчика?
_________________
Если в жизни не всё складывается хорошо, ВЗГЛЯНИ НА СЕБЯ И СВОИ ПОСТУПКИ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ. Попробуй НЕ винить окружающих, СПРОСИ С СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не фиг! Не фиг! Меня приглашали. Макс, скажи свое модераторское весткое слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.
Айрин, а я тут картинку такую себе нарисовала. Вообще, это у меня профессиональное картинки домысливать, я не со зла.
Сидят такие господа, ну к примеру, пиво пьют. Вдруг, кто то крикнул "Шухер! Умные бабы идут!" Все с мест повскакивали и бежать. Друг друга отталкивают... (А потом, вопросы: где рождаемость?! От чего разгул нетрадиционных ориентаций?! Это просто бабы поумнели Laughing )
Тут мне продолжение картины, так скзать, вторая серия привидилась. А один господин, ну типа, не стал убегать, со всеми покричал, покричал, да и остался сидеть на месте. Приходят умные бабы, вопрос:" где все?" А тут он " вот он я!". Ну и достался ему весь этот огород с капустой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айрин



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 92
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня богатое воображение, спасибо, посмеялась от души. Только маленькое уточнение: умные женжины - толпами? Неее, так не бывает. Если женщина умная, то такого, о чем писали выше мальчики они никогда не почувствуют, и будут счастливы и благодарны (если умеют).
_________________
Если в жизни не всё складывается хорошо, ВЗГЛЯНИ НА СЕБЯ И СВОИ ПОСТУПКИ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ. Попробуй НЕ винить окружающих, СПРОСИ С СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artist



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Марина, как же я сочувствую вашему мужчине! Он, по-видимому, уже попал в наркотическую зависимость от вас, поэтому, естественно, думает только о своем наркотике. Какие уж тут мысли о себе!
А вообще, дорогие дамы, я в полном восхищении от вас, от вашего веселого щебета, и дружеского хихиканья над чудесными картинками Марины. И как это вы ловко подметили про мужской междусобойчик, хотя кроме вас, милые девушки, (и почти незаметного Макса) никого другого здесь не наблюдалось. Или может кто-то из вас мужчина?
А с вами, Айрин, я бы возможно познакомился и поближе, потому что вы не относитесь к категории дам, которых я избегаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрин



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 92
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря Вы надумали сочувствовать мужу (или мужчине) Марины, она женщина очень (вернее будет написать ОЧЕНЬ) неглупая женщина, рядом с которой не очень умный мужчина не может появиться. А умный мужчина сам прекрасно понимает какая женщина ему нужна, и любую накачку пресечёт в зародыше.
_________________
Если в жизни не всё складывается хорошо, ВЗГЛЯНИ НА СЕБЯ И СВОИ ПОСТУПКИ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ. Попробуй НЕ винить окружающих, СПРОСИ С СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вместо гостевой -> Про девушек Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group