www.mevdokimov.ru Вместо гостевой
Анонимный клуб разбитых сердец
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объясните

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вместо гостевой -> Про девушек
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leyla-goody-2007



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 0
Откуда: rus

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Объясните Ответить с цитатой

В лагере познакомился с девушкой уже под конец. В городе перезванивались и переписывались. Один раз встретились. Поцелуи, и.т.д. Потом неделя полностью пустая, без встреч. А дальше произошло то, чего я до сих пор понять не могу. Просто куда то пропала домашний не берет сотовый анологично. Может я ей там разонравился, но почему не сказать это в открытую, а бегать и прятаться? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bart-mdv-



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва, Вешняки

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может она боится об этом тебе сказать что-то?
Может она нашла себе другого? А может он у нее и был.
Может у нее просто сейчас дела всякие, типа учебы/работы и она так занята, что не может отвлечся.
Послушаем что скажут девушки, обитающие на форуме...
_________________
Место под солнцем есть! Надо только его найти...
Солнечный IRC чат.
Наброски о...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DragonDX



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Объясните Ответить с цитатой

nikiton писал(а):
В лагере познакомился с девушкой уже под конец. В городе перезванивались и переписывались. Один раз встретились. Поцелуи, и.т.д. Потом неделя полностью пустая, без встреч. А дальше произошло то, чего я до сих пор понять не могу. Просто куда то пропала домашний не берет сотовый анологично. Может я ей там разонравился, но почему не сказать это в открытую, а бегать и прятаться? Rolling Eyes

У меня тоже так было, мне кажется не нужно зацикливаться на одной девушке. Если она не отвечает на звонки, значит есть какая-то веская причина и лучше не навязывать себя. Типичный мимолётный роман, встретились и так же разошлись. Smile
Главное понять, что она не одна такая и вокруг полно красивых и умных девушек Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрин



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 92
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Объясните Ответить с цитатой

nikiton писал(а):
В лагере познакомился с девушкой уже под конец. В городе перезванивались и переписывались. Один раз встретились. Поцелуи, и.т.д. Потом неделя полностью пустая, без встреч. А дальше произошло то, чего я до сих пор понять не могу. Просто куда то пропала домашний не берет сотовый анологично. Может я ей там разонравился, но почему не сказать это в открытую, а бегать и прятаться? Rolling Eyes

nikiton, ты уверен что она "прячется"? Да, многие боятся в открытыю сказать :"Прости, прощай"! Так же многие боятся это услышать. Ты пытался найти эту девушку НЕ ПО ЗВОНКУ, а открыто? Известен ли её адрес или школа? Попробуй найти и встретиться с ней. И ни в коем случае не показывай ей что ты обижен, ни каких претензий!!! Когда встретищься, скажи с юмором:"Забеспокоился, знаешь ли, вдруг ты приболела, а водички подать некому".
Если не знаешь, где она живёт, поищи по номеру домашнего телефона, включи всё своё аналитическое мышление, не поленись.
Знай, мы с тобой, мы рядом, и нам приходилось искать, и искали нас.
_________________
Если в жизни не всё складывается хорошо, ВЗГЛЯНИ НА СЕБЯ И СВОИ ПОСТУПКИ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ. Попробуй НЕ винить окружающих, СПРОСИ С СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вместо гостевой -> Про девушек Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group