www.mevdokimov.ru Вместо гостевой
Анонимный клуб разбитых сердец
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Берегитесь умных баб
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вместо гостевой -> Про девушек
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот с некоторых пор сочувствую мужчинам и женщинам не попавшим под действие того, что Вы, Artist, переживаете, как действие наркотика.
А вот еще тема для подумать. Про наркотик или не наркотик и про его действие на мужчин и женщин.
Одни и те же действия, события, вещи вызывают разные, часто противоположные реакции, и зависят от того, с каким человеком они связаны.
Поясню:
Темень безмолвную пронзаем воем,
Небо ночное будоражим светом.
Мне как- то странно спокойно с Тобою.
И хорошо в сумасшествии этом.
Наркотик? Сумасшествие? А нам хорошо... Ему и мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айрин



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 92
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не прошёл такую наркотическую, тот не познал...По прошествии времени каждый по разному оценивает этот опыт: кто-то стеная и жалуясь, кто-то с ностальгией и радостью (или печалью), кто-то с благодарностью. И этот опыт меняет нас, и наше восприятие.
_________________
Если в жизни не всё складывается хорошо, ВЗГЛЯНИ НА СЕБЯ И СВОИ ПОСТУПКИ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ. Попробуй НЕ винить окружающих, СПРОСИ С СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айрин



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 92
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, что же вы притихли?
Вам не интересно? Или сказать нечего?
_________________
Если в жизни не всё складывается хорошо, ВЗГЛЯНИ НА СЕБЯ И СВОИ ПОСТУПКИ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ. Попробуй НЕ винить окружающих, СПРОСИ С СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, а чё тут у нас? Тихо... Это почему же? Ах да, все мужчины разбежались, им показалось, что пришли "умные бабы". Мужчины, вам это только показалось! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Corallina



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие дамы, девушки, женщины. Должна извиниться перед вами. Дело в том, что Artist и Corallina это одно лицо. Artist был придуман, чтобы поддержать форум и самого Максима. Хотелось, чтобы он посмотрел на себя как бы со стороны, а то очень уж он переживал свой последний разрыв с дамой. Простите за резкости, хотелось выдержать стиль. Так что междусобойчик у нас получился женский. Мужчина вряд ли будет обсуждать на форуме свои сердечные дела. Что было бы интересно обсуждать мужчинам на форуме? И интересно ли им вообще что-то обсуждать на форуме? Может у кого-то есть ответы на эти вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я думала, что Артист - это Макс, пока не увидела , что последнее ео сообщение 29-го. А вообще, правильный вопрос... Прежде чем вывести мужчину на откровенный разговор , надо поговорить о футболе, машинах, иногда политике, компьютерах, ну и о женщинах тоже...Что касается 3 первыд и частично 4 - ой, я , простите , не в теме. Нужна помощь зала, причем мужской ее чаести. О, о литературе и живописи могу...
Господа! А может опустим условности! Вы (мужчины) - привлекательны, мы (дамы) - чертовски привлекательны. Чего зря время терять. Присоединяйтесь к обсуждению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айрин



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 92
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не хотели затрагивать личность Макса.
Я с мужчинами никогда не говорила о футболе, политике. Чтобы мужчине было интересно, его нужно знать, быть его жругом.
_________________
Если в жизни не всё складывается хорошо, ВЗГЛЯНИ НА СЕБЯ И СВОИ ПОСТУПКИ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ. Попробуй НЕ винить окружающих, СПРОСИ С СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вместо гостевой -> Про девушек Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group